Перерасчет соц. доплаты при поступлении дочери в магистратуру на бюджет

Я получаю пенсию по старости. Дочка училась в университете и я получала соц. доплату в размере 1300 р. В июле дочь окончила 4-х годичное обучение. В июле доплаты уже не было. Если дочь поступит в магистратуру на бюджет с дневной очной системой обучения то, будет ли проведенен перерасчет за летнии месяцы?
Лучший ответ

Перерасчета добиться не получится, но если продолжит обучение по той же специальности, то вновь должны будут платить. Всего доброго!

Спасибо за ответ!

Если дочь будет учиться на очном отделении, и ей ещё нет 23 лет, то это будет основанием для доплаты. Но перерасчёта за июль не будет.

Спасибо, что проконсультировали!