Две постановления, две разборки - стоит ли сражаться или принять наказание и оплатить штрафы?
Был лешон водительскова удостоверения на полтора года и штраф 30 т первый эпизод не вступил ещё в законную силу я снова поймался и получил аналогичное накозание скажите так бывает чтобы было два постонавления по полтора и по тридцать тысячь хотя первое ещё не вступило в силу сейчас зашол на сайт гос услуги и вижу два постановления по 18 месяцев и обьщий штраф по обоим эпизодам подскажите есть смысол разборкам или смерится и полнастью нести накозание и плотить весь штраф.
Если было два нарушения, то соответственно и два наказания за них, хорошо, что еще не уголовное дело, штраф мог бы быть 300 т.р., поэтому платите и смиритесь.
Здравствуйте!
К сожалению ничего противозаконного в этом нет. Если попались два раза, должно быть вынесено два отдельных решения суда.
Здравствуете.
По честному. Расслабьтесь и радуйтесь, что Вам ст 264 УК не пригрузили. А то был бы штраф в 300 тр и лишение на три года.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".