Владивосток, 19.07.2017, 17:35

Как быстро вернуть брата после ареста на 15 суток за неуплату штрафов?

Вопрос №12876787 из г. Владивосток
опубликован 19.07.2017, 17:35
Брата забрали на 15 суток, за неуплату штрафов. Что нужно сделать, что бы его забрать как можно быстрее, что бы он там не провел 15 суток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу на постановление мирового судьи, такие жалобы рассматриваются в течении суток, т.к. адм. арест, приложите квитанции об оплате всех неоплаченных штрафов.

19.07.2017, 17:37

Здравствуйте, Татьяна!

Теперь уже вряд ли что то сможете сделать. Но можете подать апелляционную жалобу на решение суда.

19.07.2017, 17:36

Забрали с места ДТП... ни какого суда не было.

19.07.2017, 17:39

Здравствуйте, назначить наказание в виде административного ареста может только суд. Постановление суда можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

19.07.2017, 17:41

Есть определенные рекомендации как нужно себя вести в суде, когда будет рассмотрение дела Вашего брата и некоторые уловки. Юрист Вам знающий все расскажет.

19.07.2017, 17:43

Значит суд был ранее, поэтому и арестовали. Вы ничего уже не сделаете, никто арест не отменит. Постановление суда уже вступило в силу, поэтому жалобу можете направить, но только в областной суд сразу.

19.07.2017, 17:45