Может ли человек без прописки стать стороной договора при покупке новой квартиры после продажи старой?
Может человек, выписавшийся в связи с продажей квартиры быть стороной договора при покупке новой квартиры (не имея прописки? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Наличие или отсутствие прописки ни на что не влияет. Отсутствие регистрации по месту жительства или месту пребывания не является препятствием для совершения сделки.
Благодарю Вас!
Конечно может быть, это законом не запрещено сама по себе регистрация не является основанием к запрету на заключение договора.
Спасибо, теперь все ясно.