Воронеж, 19.07.2017, 18:42

У меня такой вопрос. Что будет если я не буду забирать свое т.с со штраф стоянки?

Вопрос №12877117 из г. Воронеж
опубликован 19.07.2017, 18:42
У меня такой вопрос. Что будет если я не буду забирать свое т.с со штраф стоянки?
Лучший ответ
Рекомендуется

В конечном итоге штраф стоянка обратится в суд и потребует возмещения денежных средств за то, что Ваш авто находился на хранении. Удачи.

19.07.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

ВЫ имеете право забрать мотоцикл в любое время, поскольку в настоящее время это можно сделать и до оплаты услуг стоянки.

19.07.2017, 19:01

А если я не могу забрать т.с (мотоцикл) со штраф стоянки т.к в ПТС мотоцикла я не в писан, а связи со старым хозяином утеряны и связаться с ним нету возможности.

19.07.2017, 18:51

Значит к тому на кого записан мотоцикл будут предъявлены претензии. Решайте вопрос совместно, чтобы потом не взыскали больше через суд.

19.07.2017, 18:56

А что Вам мешает в таком случае предъявить договор купли - продажи мотоцикла, обязаны будут отдать, получайте разрешение в ГИБДД и забирайте.

19.07.2017, 18:56

Здравствуйте! Значит де юре это имущество не Ваше, забирать такое ТС может только собственник или доверенное лицо собственника.

19.07.2017, 18:58