Вывоз ТБО на частном земельном участке в сельской местности - обязан ли оплачивать его собственник магазина товаров курортного спроса?

Магазин товаров курортного спроса в сельской местности находится на частном земельном участке. Подскажите, должен ли оплачивать вывоз тбо, если собственник участка регулярно оплачивает вывоз.

Лучший ответ

Здравствуйте, оплачивать второй раз вам не нужно, если собственник реально вносит плату за вывоз. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Нет, согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" вносить оплату дважды Вы явно не обязаны, это уже делает собственник.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Дважды оплачивать вывоз не нужно, либо арендатор, либо собственник. Вы можете написать письменное обращение, на которое они должны ответить письменно.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Если магазин находится на территории домовладения в каком случае Вы не обязаны оплачивать дважды налог за вывоз мусора. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае дважды нет не нужно оплачивать налог за вывоз мусора по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!