Возможно, ли взять в банке деньги под залог своей квартиры? Квартира принадлежит двум хозяевам. С уважением, Татьяна.

Вопрос №1287731 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.04.2011, 15:59

Возможно, ли взять в банке деньги под залог своей квартиры? Квартира принадлежит двум хозяевам.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вот эти вопросы банк и решает и отражает в кредитном договоре.

Согласие второго собственника требуется.

29.04.2011, 16:13

Если банк даст, то только под залог своей доли в квартире.Все решает банк.

29.04.2011, 16:00

Здравствуйте, Татьяна. Под залог своей доли.

С Уважением, Алексей!

29.04.2011, 16:03

А согласия второго собственника не требуется? И если деньги взятые под залог не выплатят в срок, что будет с половиной квартиры?

29.04.2011, 16:11