Сыктывкар, 19.07.2017, 19:41

Без поддержки и ограниченный выбор работы - Могу ли я подать на изменения приговора?

Вопрос №12877456 из г. Сыктывкар
опубликован 19.07.2017, 19:41
Сейчас настоящий приговор у меня на руках... который меня признал виновным в 115 ч 2 п в к 9 месяцев исправ работы. Это приговор от 06 июня 2017 года. СЮТЬ-в том что я работал в такси не легально и я живу один без чей либо поддержки. И что оним говорят что я не могу сам устроится на работу. Только через них точнее только по предписанию. Я НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ ПО ИХ ПРЕДПИСАНИЮ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ... МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ НА ИЗМЕНЕНИЯ ПРИГОВОРА Т.К СРОК МОЙ ЕЩЕ НЕ ИДЕТ ТАК КАК МНЕ НАЗНАЧИЛИ 10 % ОТ ЗП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в уголовную инспекцию исполнения и наказания вам предоставят и направят на работу. Хорошего приятного вечера.

19.07.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

За все это вре нет вакантных мест в сыктывкаре... могу ли я подать в суд на рассмотрение дела что бы смягчили приговор так как нет работы.

19.07.2017, 20:01

Добрый вечер. Это не является основанием для смягчения приговора в первую очередь во-вторых это не Ваши проблемы это проблемы уголовной инспекции наказания. Хорошего приятного вечера.

19.07.2017, 20:04

Подать в суд на рассмотрение дела что бы смягчили приговор так как нет работы. Если у вас ещё не пропущен срок, нужно смотреть ваши документы и решение суда

19.07.2017, 20:04