В магазине умерла крыса, вонь стоит ужасная уже месяц, куда обратиться, заходишь и дышать невозможно.
Обращаться по данному вопросу необходимо территориальное отделение Роспотребнадзора, в состав которой в настоящее время входит и санэпидемстанция. Можете жалобу написать.
Здравствуйте! Нарушаются санитарные нормы и правила, поэтому подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Будет проведена проверка.
Уважаемая Яна!
Обратитесь в санэпидстанцию. Такое соседство в магазине - недопустимо!
Можете написать жалобу в Росмотребнадзор, если есть возможность-сделайте фото дохлой крысы, просите провести проверку и о результатах сообщить вам.
Здравствуйте! Можете обратиться заявлением в санитарно-эпидимиологическую службу по факту проверки данного магазина. Всего Вам наилучшего!