Как правильно расторгнуть договор купли продажи с участием мат. капиталом.
Здравствуйте, расторжение договора возможно по соглашению сторон либо в судебном порядке при наличии оснований, предусмотренных ст.450 ГК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Порядок расторжения договора точно такой же, даже если есть материнский капитал, либо по взаимному согласию, либо если есть основания для расторжения, например не выполнения одной из сторон условий договора и т.д.
Расторжение договора может быть по соглашению сторон, либо по установленным Законом основаниям. Вы по какой причине хотите расторгнуть договор?
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.