Я мать четверых детей и к тому же одиночка. Могут ли забрать старшего сына в армию?
Здравствуйте. Не только смогут забрать, а и заберут обязательно. Указанные Вами обстоятельства не попадают под освобождение или отсрочку. Всего доброго.
Добрый вечер!
Кто может рассчитывать на отсрочку в армии в 2017 году?
Обучение в школах, ВУЗах, духовных семинариях и иных учебных заведениях;
учебу на аспирантуре;
серьезные проблемы со здоровьем;
наличие двух и более несовершеннолетних детей;
наличие малолетнего ребенка и беременной жены (не менее 26 недели);
наличие ребенка-инвалида не старше 3 лет;
воспитание ребенка без матери;
уход за родными (матерью, отцом, женой);
попечительство или опекунство над несовершеннолетними детьми (братом или сестрой); Для вас как вариант.
Работа во внутренних органах;
работа в государственной службе.