Возможно ли получить налоговый вычет на детей после смены работы и можно ли подать заявление для получения вычета за 2017 год?

• г. Москва

После смены места работы не получал налоговый вычет на детей (их у меня двое) с 2014 года.

Могу ли я в налоговой получить этот вычет за эти годы? Если да, то за какие года? Могу ли я сейчас подать заявление в бухгалтерию для получения налогового вычета на детей за 2017 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете получить вычет на детей в ИФНС по месту регистрации за последние 3 года. Подавайте декларацию З НДФЛ.