На сумме компенсации с пострадавшим мы сошлись, как лучше оформить этот договор.
Я признан виновником ДТП. Разницу между выплатой страховки и причиненным ущербом,
я берусь оплатить до суда. На сумме компенсации с пострадавшим мы сошлись, как лучше оформить этот договор.
Путем получения собственноручно написанной расписки от пострадавшего на сумму и указанием . что больше он никаких претензий к вам не имеет. Заверять нигде не надо.
ВАМ ЛУДШЕ ВСЕГО ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЮ К СПЕЦИАЛИСТУ, ЧТОБ ОН ВАМ ГРАМОТНО СОСТАВИЛ ЭТО СОГЛАШЕНИЕ, ЧТОБ В ДАЛЬНЕЙШЕМ У ВАС НЕВОЗНИКЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
Если договорились, могу помочь подготовить. Вопрос только, превышает ущерб 120 тыс ,а то может еще со страховой потерпевший не все дела решил?