Возможно ли вернуть вещи без чека о расплате картой?

Купила вещи в магазине. Оплатила картой Дали два чека. В одном прописано что купила, другой о безналичном расчете. Вещь не подошла по размеру. Хотеа вернуть, но потеряла один из чеков, который маленький... о расплате картой. Могу ли сдать вещи по другому чеку?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Конечно можете. Если откажут, направляйте претензию и обращайтесь в суд. Закон в данном случае на вашей стороне. Всего вам наилучшего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Разумеется вы можете сдать вещи, потому как по закону о защите прав потребителей отсутствие чека не является основанием в отказе в правах.