Что делать ребёнка в этом году не берут в садик. А в апреле у меня заканчивается дискретный отпуск.?
Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, примут соответствующие меры. Жалоба пишется в произвольной форме.
Анна, добрый день!
К сожалению, либо искать частный садик/няню, либо договариваться с бабушками дедушками, либо уходить с работы. С этой проблемой живет половина России, садиков не хватает. В некоторых регионах предусмотрена компенсация за не предоставление места в садике, в Пензе обещали вместо компенсации увеличить количество групп.
К сожалению, проблема актуальна.
Добрый вечер, уважаемая Анна
Жалуйтесь, требуйте, настаивайте и тогда все двери перед вами откроются.
Удачи вам и вашим близким.!