LSN Messenger
Оренбург, 19.07.2017, 22:31

Вопрос о возмещении ущерба по ДТП - непереоформленное транспортное средство и регистрация виновника

Вопрос №12878252 из г. Оренбург
опубликован 19.07.2017, 22:31
У меня такой вопрос: приобрел транспортное средство, долгое время не переоформлял (ездил по договору) , не давно узнал что прежний хозяин прекратил регисирацию. А вот на днях попал в дтп, я в данном дтп потерпевшая сторона (прав) , могу ли я обратиться в страховую виновника, за возмешением ущерба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в страховую компанию виновника с заявлением, если Вам причинен ущерб, то должны оплатить ремонт. Всего Вам доброго!

19.07.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Да, конечно можете обратиться. То, что тс не зарегистрирована на Вас не может являться основанием для отказа в возмещении ущерба по полису ОСАГО. Если откажут то обратитесь в суд.

19.07.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А то, что регистрация тс прекращена, не сыграет роли?

19.07.2017, 22:37

Михаил, никакой роли данный факт не сыграет. Вам об этом даже не стоит говорить в страховой компании. Просто подайте документы на возмещение.

19.07.2017, 22:40