Как изменить отель в Риме после оплаты путевки - возможные варианты и штрафные санкции
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время, при этом туроператор обязан вернуть вам денежные средства.
Здравствуйте. Все возможные варианты указаны в вашем договоре. Никаких штрафных санкций за подобные действия законодательство не предусматривает. Если с Вас требуют какие-то штрафы, обращайтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру. Можно обращаться в суд. Всего доброго.
Здравствуйте, читайте условия вашего договора, который вы заключили. В нем должен быть прописан порядок и возможность изменения предмета договора.
Удачи вам и всего наилучшего