LSN Messenger
Бугуруслан, 19.07.2017, 23:21

Выдадут ли мне права в ГИБДД после окончания учёбы в автошколе, если у меня ранее было назначено лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством?

Вопрос №12878448 из г. Бугуруслан
опубликован 19.07.2017, 23:21
По суду по статье 264.1 УК РФ назначили штраф в доход государства с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством на срок 2,6 года. Водительских прав я не получала. Хочу пойти учиться в автошколу. Выдадут ли мне права в ГИБДД после окончания учёбы? Или нужно ждать окончания срока лишения? Объясните пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы не лишены водительских удостоверений.. вас не могут лишить того чего у Вас нет и отказать в выдаче водительских удостоверений так же не могут.

19.07.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А что такое лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортным средством? Спасибо.

19.07.2017, 23:26

Это кокраз лишение право управления транспортным средством, но это не говорит о том, что Вы не можете получить водительское удостоверение..

19.07.2017, 23:29

Здравствуйте.

Т.е. вы не можете работать, например водителем, но отказать в выдаче водительского права вам не могут.

Спасибо за обращение на наш сайт.

19.07.2017, 23:31