Как защитить себя и своего ребенка в бракоразводном процессе, если муж собирает документы в опеку?
Здравствуйте, вам стоит самой обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.
Удачи вам и всего наилучшего
Оксана, добрый вечер. Если вы не делаете ничего аморального и противозаконного - опека не лишит вас прав на ребенка. Всего хорошего.
Все зависит от конкретных обстоятельств, вам главное выполнять свои родительские обязанности и все, а все остальное не важно.
Какие именно обстоятельства вы имеете ввиду?
Обстоятельств того, о чем он собирает документы, вы же не указали вообще никаких обстоятельств, потому судить только вы можете об этом.