Подскажите мне пожалуйста как оформляютя их полномочия?

• г. Москва

Если я как юрисконсульт фирмы буду присутствовать в судебном заседании (гражданское судопроизводство) по доверенности но со мной собираются идти зам. директора, главный механик. Подскажите мне пожалуйста как оформляютя их полномочия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря в качестве кого они будут выступать - если представители вместе с вами - то доверенности. Если в качестве свидетелей по делу - то вам нужно написать ходатайство о привлечении их в качестве свидетелей. Если просто поприсутствовать - то ничего не нужно.