Как действовать, если бывшая и нынешняя супруги подали на алименты, и какие документы необходимо собрать
Подала на бывшего супруга на алименты. Так его супруга новая живя с ним в браке и имея дочь совместную с ним. Тоже подала на алименты и они написали иск об уменьшении. Скажите, что мне в этой ситуации делать и какие документы собрать? Заранее благодарна!
Лучший ответ
В суд вам нужно предоставлять документы о расходах на вашего ребенка и доказывать что именно требуемый вами размер алиментов способен обеспечить потребности вашего ребенка
Также вам нужно говорить в суде что уровень доходов вашего бывшего позволяет ему выплачивать именно такую сумму алиментов.
Благодарю за грамотную консультацию!