Какие проценты могут удерживать с пенсии за задолжность в микрозайме и правомерно ли это без уведомления должника?
Если пенсия прожиточный минимум сколько процентов могут удерживать с пенсии за задолжность в микрозайме, и имеют право это делать без уведомления должника?
Лучший ответ
Нет не имеют. Взыскивают по решению суда. Суд может по вашему заявлению уменьшить сумму удержаний. ОБращайтесь с заявлением в суд.
Выражаю признательность за помощь.