Как поступить в ситуации с Совкомбанком - проблемы с исправлением кредитной истории и агрессивные звонки
Как мне поступить в данной ситуации: обратилась в Совкомбанк за исправлением кредитной историей, предложили заключить договор, где я должна оплачивать ежемесячно 1800, пол года после чего мне положат на карту которую они выдали, сначала 10 000, потом возможно больше, причём в другие банки я обязуюсь не обращаться, я передумала с ними сотрудничать, сейчас мне поступают агрессивные звонки, за якобы просроченную задолженность, но денежных средств у меня в договоре 0?Спасибо.
Доброго времени суток. Нужно смотреть договор, который вы подписали, Какие в нём предусмотренные ваши обязательства. Если не согласны с требованиями Ждите когда они обратятся в суд, в суде будете представлять доказательства что ничего от них не получали.