Сколько стоит справка 086/у? И возможно то что она выдаётся бесплатно? Мне в поликлинике сказали 1700?

Лучший ответ

В ряде регионов, например, в Санкт-Петербурге, эта справка выдаётся бесплатно тем, кому ещё не исполнилось восемнадцати лет.

Выражаю признательность за помощь.

ЗДравствуйте.

Справки о состоянии здоровья, для поступления в учебные заведения и прочие, выдаются платно, так как на эти цели нет финансирования государства.

Кроме того, отметки нарколога и психиатра ставятся и оплачиваются отдельно.