Курган, 20.07.2017, 06:52

Не могу дозвониться телефон сбрасывает.

Вопрос №12879107 из г. Курган
опубликован 20.07.2017, 06:52
Не могу дозвониться телефон сбрасывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не можете дозвониться, то целесообразно изложить свою ситуацию прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

20.07.2017, 06:57

Здравствуйте,

По всей видимости линия перегружена, желающих бесплатно получить консультацию очень много, можете написать свой вопрос здесь

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.07.2017, 06:53

Ребенку 12 лет обвиняют в нанесение тяжких телесных по неосторожности. В школе на перемене в его классе произошла драка между его одноклассниками он стал разнимать. Через два дня мы узнали что у зачинщика драки сломана рука. Он говорит что ему на руку ступил или пнул мой ребенок. Хотя ушол он из школы сказав всем и учителю что у него болит зуб. Только вечером они обратились в больницу. После разбирательств все дети которые это видели сказали что на руку не ступали. Учителя в классе не было. Что делать в такой ситуаций.

20.07.2017, 07:08

Здравствуйте,

В такой ситуации родители пострадавшего ребёнка должны обращаться в суд и доказывать, что вред причинён именно вашим ребёнком и если у них это получится, то могут попросить возмещение материального ущерба и морального вреда

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.07.2017, 07:09

Если от родителей потерпевшего поступит соответствующее заявление ПДН, то соответственно будет Проведена проверка по результатам которой будет принято решение о постановке на спец учет.

20.07.2017, 07:10

Это вопрос доказательств, если все доказательства в отношении вашего ребенка, то соответствено его признать виновным в этом не могут.

20.07.2017, 07:10