Проблема задержки зарплаты в строительной фирме - как получить свои деньги
Я гражданин Узбекистана работал на строительной фирме без трудового договора с 10 марта по 5 апреля мне не заплотили зарплату помогите пожалуйста получить свои беньги.
Доброе утро, Баходир! Для того, чтобы вам выплатили деньги, вам необходимо обращаться с иском в суд, устанавливать факт наличия трудовых отношений и требовать выплаты заработной платы. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Бадохир! К сожалению, поскольку Вы работали без трудового договора, то чтобы получить свои деньги Вам необходимо доказать факт трудовых отношений, для этого необходимо обращаться в суд с иском; также Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.