Счёт за июнь считают по нормативам вместо газового счётчика - правильно ли это?
У меня в жилом доме 8 июня поменяли газовый счётчик. В паспорте, дата изготовления снятого счетчика - июнь 2009 года. Т.е. срок поверки истек в июне 2017 года (но конкретное число июня в паспорте не указано). Мне сейчас предъявили счёт, где за июнь, до замены счетчика считают по нормативам, а не по счётчику. Правильно ли это, ведь счётчик мог быть изготовлен и в конце июня?
Здравствуйте,
Никто не будет выяснять точную дату, если указан июнь, то имеется ввиду начало месяца
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!