Могу ли осудить за смартчасы?
Здравствуйте,
Если вы будете использовать их как подслушивающее устройство, то вполне вероятно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, не как подслушивающее. Просто как смартчасы.
Добрый день! Нет, не являются. В таком случае и телефоны с диктофоном были бы подслушивающим устройством. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! Нет не являются подслушивающим устройством, это устройство оборудованное диктофоном. Запрещенными являются устройства, замаскированные под предметы совсем другого назначения, например зажигалка со встроенным микрофоном.