Возможность продажи муниципальной квартиры сиротами с целью вложения материнского капитала
Здравствуте. Я живу в Нижегородской области. У меня такой вопрос, я как сирота получил в прошлом году квартиру, она муниципальная на 5 лет. У нас двое детей и мы хотели бы продать ее сейчас и вложить мат капитал. Подскажите, есть ли такие законы.
Лучший ответ
Анастасия, Вы сами себе ответили, приватизировать данное жилье сможете только по истечении пяти лет. Раньше продать ее не сможете, так как она не Ваша. Удачи Вам!
Здравствуйте. Есть, конечно. И он Вам известен. Приватизировать и продать можно не ранее 5 лет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нет, вы не сможете ее продать, так как она муниципальная. А приватизировать вы ее сможете только спустя пять лет, после чего и сможете продать.