Владимир, 20.07.2017, 07:57

Что делать, если должник не выплачивает алименты в установленном размере?

Вопрос №12879324 из г. Владимир
опубликован 20.07.2017, 07:57
У меня определенная сумма по алиментам. Задолжность почти 200 000 руб. Официально ни где не работает. В том месяце заплатил 700 и в этом 500 руб. А должен в месяц по суду 4500 руб. Приставы говорят что сделать ни чего нельзя. Что мне делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае вам надо добиваться того, что бы приставы предприняли меры к поиску имущества и денег должника. Что бы обратить на них взыскание.

20.07.2017, 07:59

А как я могу этого добиться

а может она его принудительно заставить работать официально?

20.07.2017, 09:59

Нет, заставить кого либо работать нельзя, раньше можно было привлечь к уголовной ответственности, назначить принудительные работы, но в вашем случае опять не смогли бы, потому как он что то платит.

20.07.2017, 10:02