Что делать, если федеральный розыск без меры пресечения был снят, но информация о розыске все еще висит и требуется изменение водительского удостоверения?
Что делать был федеральный розыск без меры пресечения инициатор снял розыск так как нахожусь в другом городе приипроверке документов инспектором ДПС он сказал что нахожусь в розыске связались с инициатором сказали что розыска нет отпустили но информация висит нужно менять вод права что делать?
Ничто не препятствует получить водительские права, поскольку официально вы не находитесь больше в розыске, конечно лучше получить справку об этом у лица, которея ранее объявляло вас в розыск во избежание недоразумений.
Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток. Вам следует в данной ситуации обратиться в простой письменной форме с заявлением в ГИБДД. В виду того что официально вы не находитесь в федеральном розыске Вы имеете право получить водительское удостоверение.
Язадавал вопрос о том как снять информацию причём заявление в Гмбдл.
Добрый день,
обращайтесь к организатору розыска-с письменным заявлением. При существенном нарушении ваших прав-с письменной жалобой, в прокуратуру.