Хочу взять землю в собственность в частном секторе от забора до дороги как это сделать и куда обратиться.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
К вашему сведению в настоящее время приобретение земли в собственность ст 209 ГК РФ осуществляется через торги Обращайтесь в местную администрацию для решения проблемы.
Здравствуйте!
Вам следует обратится а администрацию по месту нахождения земельного участка. Там Вам разъяснят порядок заключения договора аренды.