Севастополь, 20.07.2017, 09:28

Как обновить миграционку жене и детям с Донбасса без выезда на 90 дней для подачи документов на РВП в России

Вопрос №12879811 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2017, 09:28
Как обновить миграционку жене и детям прибывшим с Донбасса не выезжая на 90 дней для подачи документов на РВП я являюсь гражданином РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак вы не сможете обновить миграционку, поскольку для этого нет никаких оснований. Если только в больницу ляжете на стационар или дети поступят в образовательные учреждения на территории России, в противном случае никак.

20.07.2017, 09:35

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете обновить миграционку жене и детям прибывшим с Донбасса не выезжая на 90 дней для подачи документов на РВП.

20.07.2017, 12:40

Дети ходят в школу и детский сад в севастополе а миграционка нужна для подачи документов на рвп жене

20.07.2017, 09:56

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

20.07.2017, 09:57

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится лично в УФМС по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.

20.07.2017, 12:41