Как получить обновленный документ о приватизации, если указана Татарская АССР вместо Республика Татарстан?
Добрый день! Совершенно не обязательно что-то менять, данный документ имеет такую же юридическую силу, если все же хотите поменять документ, обратитесь в отдел Росреестра МФЦ по месту Вашей регистрации.
Здравствуйте,
Никаких обновлённых Документов вам получать не нужно, и лучше всего показать все документы юристу на очной консультации
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. По общему правилу ранее выданные документы имеют юридическую силу, независимо от изменений в будущем, все вопросы относительно получение документов на право собственности нужно обращаться в Росреестр.
Сейчас документов о праве собственности не выдают, можете получить выписку из ЕГРН, другого не дадут, а эта желтенькая бумажечка действительна, у меня то же такая.
Хотели продать квартиру, риэлтор говорит, что такой документ в рег. палате не принимают.
Здравствуйте.
Не слушайте риэлтора, они зачастую требуют ерунду всякую или же плату дополнительную за услуги.
Вам надо самой обратиться в Росреестр и уточнить этот вопрос, но вообще не нужно переделывать старые документы (невозможно это сделать уже)
Данный документ в регистрационной палате примут. Вам помимо него нужно будет предоставить справку о принадлежности из БТИ
Вам необходимо с Вашими документами обратиться в Росреестр и получить на их основании либо Свидетельство о праве собственности либо выписку из ЕГРП. Все решается в Росреестре. Ваши документы зарегистрируют, заплатите госпошлину и вместе с выдачей выписки или Свидетельства, данные внесут в Росреестр.