Как изменить процент удержания из зарплаты до 2 тысяч ежемесячно для заработной платы, равной МРОТ
Здравствуйте, Наталья. Вам нужно подавать заявление в суд принявший решение, о рассрочке исполнения решения суда. Удачи.
Здравствуйте Вам нужно обратиться с иском в суд об изменении порядка удержаний по исполнительным листам мотивировать желательно плохим материальным положением Но придется предоставить об этом справки.
Добрый день! Вы можете обратиться в суд и снизить процент взыскания, указав на сложное материальное положение, и что оставшихся средств не хватает для удовлетворения минимальных потребностей.
Здравствуйте.
Вы можете, на основании уважительных причин уменьшить до 25%, но только в судебном порядке.
Спасибо за обращение на наш сайт.