Мошенница в Контакте - заказала и оплатила товар, но получила ничего
Мошенница в контакте попалась мне. Я сделала заказ оплатила а она товар не прислала и деньги не вернула. Заблокировала мой профиль и добавила меня в черный список.
Нужно обращаться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Другого варианта действий я не вижу. Не факт, что мошенник - это девушка, потому что под этим ником может скрываться кто угодно.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать заявление.
Здравствуйте Надежда!
С заявлением о мошенничестве Вы можете обратиться в полицию.
Если есть сведения о продавце, взыскивайте денежные средства в судебном порядке.
Спасибо! Сведения есть только в контакте переписка и докзательства что перевела ей деньги. И ссылки на этот магазин и ее профиль.
Здравствуйте! Для взыскания денежных средств в судебном порядке этих сведений недостаточно. Вы имеете право подать заявление по факту мошенничества в полицию.
Полиция проведет проверку по факту обращения, указанных сведений достаточно, чтобы ваше заявление было принято. Всего Вам доброго!