Как зарегистрировать автомобиль без номера, технического паспорта и номера кузова?

Вопрос №12880380 из г. Актобе
опубликован 20.07.2017, 19:36
Есть машина, но нет регистрационный номер, технический паспорт, номер кузова выжжен, только есть ключи. Возможно поставить машину на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для начала необходимо вам произвести экспертизу после данной экспертизы и проведения проверки Вы можете восстановить документы в ГИБДД и поставить машину на регистрационный учёт. Хорошего приятного вечера вам.

20.07.2017, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что входит в экспертизы? Или какие документы? Заранее спасибо!

22.07.2017, 09:46

Добрый день. Для проведения экспертизы Вам необходимо предоставить сведения об автотранспортном средстве а также само автотранспортное средство после этого экспертное заключение даст эксперт. Хорошего приятного дня вам.

22.07.2017, 09:49

Доброго времени суток! Экспертиза на установление идентификационных номеров кузова и двигателя автомобиля. После их установления можно будет проверить авто по базе данных ГИБДД, возможно получиться восстановить документы на авто и поставить на учет. Всего хорошего!

22.07.2017, 10:07