Как зарегистрировать автомобиль без номера, технического паспорта и номера кузова?
Добрый вечер. Для начала необходимо вам произвести экспертизу после данной экспертизы и проведения проверки Вы можете восстановить документы в ГИБДД и поставить машину на регистрационный учёт. Хорошего приятного вечера вам.
Что входит в экспертизы? Или какие документы? Заранее спасибо!
Добрый день. Для проведения экспертизы Вам необходимо предоставить сведения об автотранспортном средстве а также само автотранспортное средство после этого экспертное заключение даст эксперт. Хорошего приятного дня вам.
Доброго времени суток! Экспертиза на установление идентификационных номеров кузова и двигателя автомобиля. После их установления можно будет проверить авто по базе данных ГИБДД, возможно получиться восстановить документы на авто и поставить на учет. Всего хорошего!