Мне с Казахстана не выслали справку о зарплате с 1985 _1992 годы для начисления пенсии. Куда ещё я могу обратиться. Спасибо.
Нникуда вы не сможете обратиться в России, если не высылают справку из Казахстана. Остаётся только собираться ехать и в Казахстане получать справку непосредственно на месте, либо можете попробовать сделать адвокатский запрос, для чего вам необходимо обратиться к любому адвокату.
Здравствуйте!
Свяжитесь с данной организацией по телефону, и выясните причину.
Либо попробуйте обратиться в городской архив, с запросом.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!