Пропустят ли ребенка с паспортом в поезд, если билет на железнодорожный проезд был приобретен на основании свидетельства о рождении?
Вот вопрос если билет ЖД брали на свидетельство но ребёнок перед отъездом получил пасспорт вот вопрос пропустят ли его в поезд по паспорту?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, Вам необходимо предъявить при посадке в поезд, свидетельство о рождении ребенка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
По паспорту его не пропустят. Вам нужно обратиться в ж/д вокзал, они внесут изменения в данные.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! Нет, по паспорту не пропустят, нужно предоставить свидетельство о рождении обязательно, поскольку в билете реквизиты именно этого документа.