LSN Messenger
Оренбург, 20.07.2017, 11:21

Как узнать, был ли я записан на очередь на жилье для сирот в своем родном городе, если я временно уехала оттуда?

Вопрос №12880467 из г. Оренбург
опубликован 20.07.2017, 11:21
Скажите пожалуйста, как узнать стояла ли я на очередь на жильё как сирота, в городе, в котором родилась и выросла, но потом уехала от туда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет, то имеете право подать заявление о предоставлении сведений об очередности на жилье в администрацию города (района).

20.07.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Чтобы получить данную информацию, рекомендую Вам обратиться в администрацию данного города или района, где Вы родились, там Вам ответят на данный вопрос по поводу очереди.

20.07.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Да,мне уже намного больше! Мне 41 год. и сейчас мне надо подавать в суд, но я не знаю, стояла ли я на очереди на жильё в своём родном городе, когда мне исполнилось 18!

20.07.2017, 11:31

Обратитесь в местную администрацию города в котором проживали с заявлением о предоставлении Вам этих сведений.

Спасибо за обращение на наш сайт.

20.07.2017, 11:33

Для этого и нужно обратить в администрацию города (района). Только в администрации имеются такие сведения, если кончено они сохранились, так как прошло много лет.

20.07.2017, 11:35

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию того города, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

20.07.2017, 11:36