Права пенсионерки - возможная доплата и преимущества для матерей с работающими детьми
Ходят слухи что. пенсионерка имеющая 2 взрослых работающих детей имеет право на доплату. Пенсия у нее до 10 тр. инвалидность 2-3 точно не знаю. Что может получить моя мать 2 детей взрослых пенсия 12 тр не инвалид.
Слухи такие действительно ходят, Однако эти слухи не имеют под собой никакого законного основания, поэтому к сожалению никаких доплат в настоящее время не предусмотренно.
Вот именно, что только слухи. Это не так. Она имела бы право только в том случае, если сейчас на ее иждивении находились бы несовершеннолетние дети! Именно сейчас. А дети у нее уже взрослые давно и не находятся на иждивении.