Какими правами владеет прописанный, но не участвовавший в приватизации собственник в двухкомнатной квартире?

Меня не включили в приватизацию в 1992 году, мне было 15 лет, в квартире я прописан, там же прописаны мать и отец, которые и не включили меня в приватизацию, отец является собственником, на что я могу теперь претендовать в этой двухкомнатной квартире.
Лучший ответ

В данном случае вы можете претендовать на получение наследства после смерти своих родителей, вы являетесь наследником первой очереди.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Если квартире зарегистрированы, то имеете право пользования и проживания в квартире. Прав на долю не имеете.

Спасибо, я у Вас в долгу!