Отмена льгот отличника Советской армии - правда или миф?
Вполне возможно, что это так, поскольку данные льготы устанавливаются законодательством вашего региона проживания и вероятно депутаты отменили все льготы. А подробности вы можете уточнить непосредственно в соц. защите населения, так что не верить им, я думаю, нет никаких оснований.
Добрый день! Обратитесь письменно, а не устно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.