Какого числа мне выходить на работу, если у меня отпуск 36 дней,. И отпуск начался с 19 июня.
Доброго времени суток. Отпуск нужно рассчитывать в календарных днях, если считать с 19 июня 136 календарные дни заканчиваются 24 июля, Следовательно на работу Вы должны выходить 25 07
ТК РФ, Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
Всего хорошего.
Отпуск предоставляется в календарных днях. Считайте 36 дней начиная с 19 июня. А вообще о дне выхода на работу нужно узнавать у кадровика по месту работы, а не в интернете.
Добрый день!
В отпуск учитываются календарные дни, соответсвенно, если 19 июня - первый день отпуска, отсчитайте 35 дней. Если это выходной - то первый рабочий день - выходите на работу.
Всего Вам наилучшего!