Могу ли я получить выплату по ОСАГО, если оформил полис в страховой компании, которой нет в моем городе?
Я оформил электронный полис ОСАГО в компании ренессанс страхование, так получилось, что в нашем городе нет страховой компании ренессанс.. А теперь вопрос, если вдруг наступит страховой случай куда мне обращаться? Могут ли мне не выплатить за ущерб страховая компания? Очень переживаю по этому вопросу, помогите пожалуйста.
Нет, не выплатить Вам не могут. Обращайтесь в ближайший филиал данной компании с документами. Выплатить должны будут. Всего доброго!
Доброго времени суток. Если вы попадете в ДТП, то обращаться по поводу страховой выплаты Вам нужно будет в страховую компанию виновника. В вашу страховую будет обращаться пострадавший Если вы будете признан виновным в данном дорожно-транспортном происшествии.