LSN Messenger
Краснодар, 20.07.2017, 12:40

А если сегодня домой приезжали из полиции, ну там мне бабушка сказала, это значит что уголовное дело завели?

Вопрос №12881016 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2017, 12:40
А если сегодня домой приезжали из полиции, ну там мне бабушка сказала, это значит что уголовное дело завели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Руслан!

Если Вы не виновны, то Вам нечего опасаться. Обратитесь с очной консультацией к адвокату. Если Вы не совершали преступления, то ситуация разрешится.

20.07.2017, 12:47

А если сегодня домой приезжали из полиции, ну там мне бабушка сказала, это значит что уголовное дело завели?

Здравствуйте! Не совсем понятно вы о чем. Уточните пожалуйста свой вопрос.

20.07.2017, 12:42

Нет, это ничего не значит. Сотрудники полиции просто опрашивали жителей. Уголовное дело без ведома подозреваемого и потерпевшей стороны не заводят.

20.07.2017, 12:43

Для того что бы узнать возбужденного ли уголовное дело по какому то поводу и обращению необходимо напрямую обратиться в органы полиции потому как сейчас возможно еще идет проверка.

20.07.2017, 12:44

Взял займ на сумму 5000 р, платил 2 раза проценты, сейчас нечем платить, а сегодня домой приехали из полиции, что это значит?

20.07.2017, 12:44

Если в полицию подано заявление, то по этому заявлению обязаны провести проверку. После чего будет принято соответствующее решение.

20.07.2017, 12:49

Полиция такими делами не занимается. Это коллекторы, которые пытаются подобным образом запугивать Вас и Ваших родственников с целью получения долга.

Вам самому следует направить заявление участковому по данному факту.

20.07.2017, 12:53

Здравствуйте.

Бабушка уверены, что из полиции приезжали, а не коллекторское агентство. Вполне возможно, что на вас написали заявление.

20.07.2017, 12:54