Под скажите пожалуйста какому отделению банка относится этот номер телефона 89777953261;
Здравствуйте,
каким образом ваш вопрос относится к юристам?
Вы полагаете мы должны знать телефоны банков? Мы не справочная
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мария, добрый день!
Это частный номер абонента теле 2, отделение банка на нем не зарегистрировано, это может быть сотрудник отделения банка, однако, такую информацию Вам вряд ли кто-то предоставит.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Вы обратились не по адресу, на данном сайте отвечают на вопросы юристы. Попробуйте найти данную информацию на сайте соответствующих справочных телефонных служб