Выплачивают ли в приморском крае единовременное пособие многодетным семьям на первоклассников.
Добрый день!
Выплаты на школьников - это региональные пособия, которые разные в каждом регионе.
Ваши льготы указаны в законе ПРИМОРСКОГО КРАЯ от 29 декабря 2004 года N 206-КЗ. Статья 7 (2) - льготы имеющим среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, право на региональный материнский капитал Статья 7 (3), Статья 7 (4). Ежемесячная денежная выплата в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей.
День добрый, такие вопросы регулируются региональными законами--уточните в соцзащите по месту своего жительства, удачи Вам!