Нет поступлений после сдачи б/л декретного - что значит, что он в обработке?
В соответствии с п. 1 ст. 15 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» пособие по беременности и родам должно быть назначено в течение 10 календарных дней со дня обращения с необходимыми документами. Выплачиваться пособие должно в ближайший после его назначения день, установленный для выплаты заработной платы.
Значит то что документы находятся на проверке, то есть обрабатывается информация содержащаяся в них для принятия решения о перечислении вам денежных средств.
И сколько он по времени обрабатывается.
Вам должны выплатить его в день Вашей зарплаты. Это не так просто, как Вы считаете. К тому же, если у Работодателя возникли вопросы по больничному, то у него есть право обратиться в ФСС с Вашим больничным. В этом случае ФСС в течение месяца проводит проверку.