буду ли внесены поправки 2017 году по статья 228.1 часть 3 Пб.
Это вопрос к законодателям. Может чего-то и надумают. Но в сторону более тяжкого наказания за наркотики. Нам доложат потом.
Здравствуйте, на данный момент никаких поправок по данному составу преступления не было и ближайшее время не ожидается.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. В настоящее время данных он внесённых поправка в статью 228. 1 в законе не предусмотрено, в ближайшее время законопроекта отсутствует.
Здравствуйте, Ольга. Никакие подобные законопроекты в настоящее время не рассматриваются. Поэтому наверняка в 2017 году изменений не будет.
Удачи Вам.